Los 75
Nägele, Reinhold
Schätzpreis:
250 € - 400 €
Zuschlagspreis:
900 €
Murrhardt, 1884 - Stuttgart, 1972Blattgröße: 38 x 55 cm; 20,5 x 28 cm, R.
"Höchenschwand", 1923. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert sowie unten links betitelt und datiert.
Reinhardt, 1923.4.